Um
Umeedy

кто нибудь смотрел 25 кадр для похудение эффект какой поделитесь

после второго ребенка у меня осталась живот и это меня очень расстраивает. в интернете везде рекламирует 25 кадр для похудение. это реально?

SN
Shaxin Nazirov

это для Буратин, которые верят, что из пяти золотых - дерево вырастит.
эффект 25 кадра - развод. а если кому и помогло, то это эффект плацебо, ане 25 кадр.

Татьяна Сущевская
Татьяна Сущевская

если бы все это действовало и был эффект все бы уже давно были стройняшками

ИГ
Иван Головащенко

Нет такого эффекта.
Тут.

РГ
Рустем Габдулвалеев

25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери (James Vicary) признал, что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.
Идея заключается в том, что зрение человека якобы способно различать не более чем 24 кадра в секунду (хотя эта граница зависит от чёткости краёв и скорости движения объектов на экране) . Поэтому инородный кадр, показываемый менее чем на 1/24 секунды, якобы минуя сознание, воздействует сразу на подсознание. На самом же деле через подсознание проходит вся информация, поступающая в мозг, а затем для обработки той информации, которая будет воспринята как наиболее важная, подключается сознание. Таким образом отсеивается огромное количество информации, которая по продолжительности восприятия может значительно превышать 1/25 секунды (например, обычная телевизионная реклама) , а следовательно «скрытая» реклама уже в любом случае менее продуктивна, чем обычная.
В действительности 25-й кадр скрытым не является: каждый кадр отмечается глазом наблюдателя, но из-за инертности зрения сливается с подобными и не выделяется человеком. Однако благодаря этому же эффекту заметить «лишний» рекламный кадр не составляет труда. Можно даже прочитать короткое слово, если оно набрано крупным шрифтом и знакомо зрителю — в этом легко самостоятельно убедиться, используя домашний компьютер и программу видеомонтажа (при этом частоту кадров можно поставить значительно выше стандартных 25 кадров/сек, но всё равно уже далеко не «25-й» кадр будет бросаться в глаза) . Простая аналогия: трудно различить речь отдельных людей в шумной толпе, но плач ребёнка отчётливо слышен на этом фоне.
Что касается психологического эффекта, то его наличие ещё в 1958 году было официально опровергнуто Американской психологической ассоциацией
В 1957 году Джеймс Вайкери заявил, что провёл в кинотеатрах Нью-Джерси следующий эксперимент. Во время показа фильма «Пикник» в моменты смены кадра с помощью дополнительного проектора демонстрировались кадры скрытой рекламы, такие как «Кока-кола» , «Ешьте попкорн» . Фильмы показывались на протяжении всего лета 1957 года. Продажа кока-колы в буфете кинотеатра, по заявлению Вайкэри, повысилась на 17 %, а поп-корна — на 50 %. Затем Джеймс Вайкэри запатентовал эту технологию и открыл компанию по сублиминальной рекламе в фильмах.
Идею этой обманной технологии ему подсказал недавно изобретённый тахистоскоп, прибор, дающий короткие вспышки света до 1/60000 секунды. Столь короткие импульсы человеческое сознание не фиксирует, то есть они ниже порога восприятия. С их помощью фирма «Кодак» получила уникальные фотографии пули в полёте. Вайкэри придумал этим импульсам иное применение.

Ol
Oleg

Как кушать, так сами-много и вкусно, а как худеть, так никакого усилия-посмотрела 25 кадр и на тебе, тут же стройняшка. Дудки! Не работает эта система. Попробуй поменьше есть и больше двигаться.

Похожие вопросы
скажите кто реально использовал 25 кадр для похудения? И как ?
25 кадр видео для похудения
что за система похудения 25 кадр и действует ли она?
Продам методику для похудения "25 кадр"
Кто что знает про программу похудения "25 кадр"
Что такое 25 кадр для похудения?
кто нибудь пробовал методику 25 кадров для похудения? поделитесь впечатлениями.
25 кадр для похудения! ? правда или миф
что знаете о программе похудения "25 кадр"
Кто-нибудь верит в похудение с 25-м кадром?