Роман Платонов

Можно ли есть сладкое и при этом придерживаться суточной нормы каллорий?

Вот говорят, что в день нужно применять не больше 1300-1500 каллорий, чтобы лишние жиры не откладывались в организме... А можно ли есть сладкое и при этом соблюдать суточную норму каллорий? Или сладкое не входит в суточную норму каллорий? Я очень люблю есть сладкое, но практически не ем т. к. на диете, готов отказаться от любой еды, но не от сладкого ((( Что делать?

Александра Волкова

я так поняла, что вы-мужчина, а мужчины тратят больше калорий. ешьте мед, он сбивает тягу к сладкому.

Анна Комарова

Можно 1 день есть ток шоколад и ток черный и токо 1 плитку, ) а в суточную норму калорий сладкое не влезит, только в одном сладком и есть суточная норма, а то и больше,)

Евгения Пиманова

Вот таблица калорий, и в ней посмотрите сколько калорий в сладком, просто если будете кушать сладкое придется отказатьсяч в этот день от какого нибудь другого продукта и все!

Сергей Тулайкин

Сладкое тоже вредно. В экспериментах на червячках диета без сахара продлевала жизнь не совсем так как диета с отграничением калорий но все же. Так ограничение калорий продлевало им жизнь на 50 процентов а диета без сахара на 25 процентов. То есть отказ от сладкого полезен для организма ровно на 50 процентов от пользы которую может дать ограничение калорий.

Сергей Ивлев

отказываться от сладкого не стоит.. нужно праздник устраивать.. жизнь не каторга.. сладкое лучше с утра-к вечеру растрясется и поужинать овощным супчиком