Игорь Глазунов

Подскажите пожалуйста какая суточная норма калорий на килограм веса

Ольга Ерискина

если напишите свой
Пол, Рост, Текущий вес, Возраст и Уровень активности, то я смогу вам все рассчитать!

Малоподвижный - Отсутствие или незначительное количество физической нагрузки, сидячая работа
Небольшой уровень активность - Небольшие физические нагрузки, физические упражнения 1-3 раза в неделю
Средний уровень активности - Средние физические нагрузки, занятие спортом 3-5 раз в неделю
Очень активный - Усиленные физические нагрузки, занятие спортом 6-7 раз в неделю
Крайне активный - Усиленные ежедневные физические нагрузки, спорт, работа, связанная с физическим трудом, тренеровки 2 раза в день, участие в марафоне, и т. п.

Вячеслав Б.в.

24 умножьте на ваш вес/желаемый вес.