Айдай

сколько калорий. лишний вес

сколько калорий в сладких и кислых яблоках? ?
как быстрей похудеть?? яблоки+кефир.... яблоки+мандарины.... просто яблоки.... или просто ананас????

ПРОШУ ОТВЕТИТ НА МОИ ВОПРОСЫ.... а не писать про гречку или диету -60

Я ИНТЕРЕСУЮСЬ ИМЕННО ЭТИМИ ВАРИАНТАМИ

про последствия (понос) знаю))))))))))))

Дмитрий Рушатов

Калорий во фруктах немного. вот список калорийных продуктов)
Свинина, баранина, сосиски и бекон.
2. Фисташки, лесной орех, арахис, грецкий орех и кедровые орешки.
3. Гречка и овсяные хлопья.
4. Твердые сыры и глазированные сырки.
5. Маргарин, сливочное и подсолнечное масло, свиной шпик.
6. Маслины и авокадо.
7. Жирные сорта рыб, любая икра рыбы.
8. Шоколад, пирожные и торты.
9. Картофель фри и чипсы.
10. Копченые колбасы, майонез и консервы.

И ЕЩЁ!Кормиться только фруктами и овощами не желается!!!! организму не будет хватать белков, углеродов и подобных витаминов