Евгения

Вопрос про калории и лишний вес

Рост 160,вешу 55–56 кг
Хочу скинуть до 50
Если я буду есть все, но не более 1000 ккал в день, похудею ли?

Светлана Оболенская

Да, и при этом ежедневно ходить пешком по 2 часа,
плюс крутить обруч или качать пресс,
плюс частый секс.

Сашенька

да конечно.. . человеку в сутки минимум требуется 1200 калорий даже если совсем не вставать с дивана

Ху
Хуй

похудеешь конечно, даже если не будешь заниматься спортом.. но я всё-таки советовала хотя бы поприседать, попка же офигенная будет) и обруч, как сказали выше... хула-хуп, талия отменная станет, а то будешь худой... квадрат.

Андрей Тарасов

да.. в идеале 500-700 ккал