Екатерина Ищенко

Сколько нужно кушать в калориях, чтобы не набрать лишнего . и что кушать?

Королева Сайта

Мясо с грибами на ночь!

Катерина Д

как можно меньше жирного, сахара и соли. .
белковой пище и сложным углеводам (в первой половине дня)
зеленый свет!

Екатерина Черепашкина

В калориях где то1700-1750...Хотя всё в зависимости от роста и особенностей организма. Можно спокойно подобрать себе любимых продуктов на эту цифру (желатель конечно не сладостей) Различные творожки, овощи, фрукты, нежирное мясо, каши, рыба. хлеб с отрубями.. На самом деле полезных продуктов очень много... А чтобы не набоать лишнего ещё желательно за3-4 часа дор сна не кушать.. Удачи!)

На
Настя

Если только не набрать, высчитайте в интернете по калькулятору калорий сколько вы тратите, и потребляйте чуть меньше. Если еще и похудеть, то лучше потреблять 1000-1200. При этом пища должна быть из круп, овощей-фруктов, мяса (не особо жирного, а если жирного то в малом количестве) , побольше зелени, яблок (зеленых лучше) , цитрусовых. Молочку тоже нужно, но нежирную, творог и т. п. обязательно. При этом - то, что сытнее и тяжелее (яйца например) - в первой половине дня, каши можно и вечером. Фрукты в любое время.
Сладкое: можно, нужно, но мало. Шоколад темный, горький - три квадратика это калорий 100, см. колорийность на самой шоколадке. Одна шоколадная конфетка - 50 примерно калорий.
Главные враги - булки, тортики, пирожные, мороженное, хлеб белый (да и вообще любой кроме черного грубого) . Так что этого минимум, остальное попробуйте посчитать на разных сайтах, потом приноровитесь и начнете на глаз понимать сколько в чем калорий примерно.

Анна Разорёнова

есть классный метод) )
Правильное питание, а точнее система "-60"
Советую прочесть книгу.. .
За полтора месяца, следуя этой системе похудела на 6 кг.
А главное, ни в чем себя не ограничивала, кроме того, что нельзя кушать после 6/7 вечера, но, зато утром до 12 можно было кушать абсолютно все.