Евгений Дульнев

Что будет, если за день употребить 15000 калорий? Сколько можно набрать? ! ))

Ангелина Комбарова

Максимум 150 грамм жира отложится.

Светлана Овсянникова

Усвоится далеко не все. А если так есть, то можно набрать панкреатит, холецистит, ожирение, сахарный диабет и многое другое.

Ди
Дима

Если за раз то в принципе ни чего кроме сломанного унитаза и проблем с ЖКТ. Так как организм не усвоит просто напросто все. Скорее даже блевать будешь дальше чем видишь.
А вот если себя постепенно к обжорству приучать, то по том и сможешь без проблемм столько пищи съедать и весить будешь больше 100 кг.

Слава Дмитриев

за сутки максимум можно набрать 300 гр жира. это придел, сколько бы вы не съели, остальное выйдет от куда можно

Мария Агамалян

Не лопнешь?
Я не знаю что жрать (не есть, там уже жрать) надо на 5000, а 15000 - вовсе капец

тебя что в супермаркете заперли?

Ми
Миша

Это зависит от скорости обмена веществ, от метаболизма. Можно вообще ничего не набрать.

Наталия Зарубина

Дохрена веса, запор и скорая) А вообще нереально мне кажется столько съесть за день, даже на 5000 ккал.

Владимир Удовик

блеф, за день не сожрать 15000 ккал. даже жуя фасфуд с утра до ночи.

Алексей Шишов

Да ничего не будет. Через пару дней все потеряешь. Но если будешь каждый день переедать...

Екатерина Качалова

возможно вы имели 1500 кк)) ) так это номально, для мужчины.

Анатолий

Не сьешь ты только. А если впихнешь хотя бы 5к, а обычно ел там 2-3к то блеванёшь 😄