Коррекция веса

Калории. Сколько калорий сжигает человек в день просто во время обычной жизни?

Суточная норма в 2000 ккал.
Зная суточную норму, мы сможем определить сколько необходимо употреблять калорий в день для того, чтобы эффективно похудеть. Как посчитать калории для похудения? Легко!

Для этого из получившегося результата дневной нормы калорий вычитаем:

15% для постепенного снижения веса (а это самая безопасная норма калорий в день для похудения организма);
20-25% если хотите сбросить вес со средней скоростью (например, нужно похудеть к ДР, а оно будет через 1-2 месяца);
при самом «Экстренном» режиме сброса веса вычитаем 30-40% от дневной нормы.
Ekaterina Frolova)
Лучший ответ
Многие люди уверяют, что, в среднем, женщине необходимо 2000-2500 калорий для нормального существования. Однако эта планка очень завышена. Особенно это ощущают на себе девушки, которые имеют небольшой рост, а также работают в офисе. При подсчете килокалорий необходимо учитывать не только ваш рост, вес, желаемые параметры, а также ту деятельность, которой вы занимаетесь. Согласитесь, грузчик и учитель в день тратят разное количество калорий.
Ниже формула, по которой расчитывается необходимая вам суточная калорийность.

Для женщин:

18-30 лет - (0.062 * М (кг) + 2.036) * 240

31-60 лет - (0.034 * М (кг) + 3.54) * 240

свыше 61 года - (0.04 * М (кг) + 2.75) * 240

Сколько калорий в день нужно что бы похудеть
Liza Volverker
Как насчет того, чтобы добиваться фигуры своей мечты вместе? Ты не одна, нас много! И мы все стремимся к общей цели! Так давайте объединяться! Приглашай своих подруг и 10 июня в 00:00 мы запустим проект "Худеем вместе"! http://vk.com/ilovemyfit
Stacy Morozova