Дмитрий Славкин

что нужно кушать что бы набрать вес?

Станислав Суханов

масло сыр яйца

Елена Шаломеева

Все и побольше (вы не увлекайтесь, а то следующий ваш вопрос буду, как похудеть на 10 кг! Удачи

Марина Голубинская

чтобы набрать вес питание должно быть полноценным т. е. все нужно кушать и побольше витаминов будет здоровый цвет лица.

Ольга Ющенко

Пищу в которой много белка и углеводов

Елена Мосина

Много всего кушать (особенно сладости и пить сладкую газировку) и мало двигаться.

Галина Суслова

Наваристые супы, сыр, жирная молочка, свинина, жирная рыба, сдоба, картошка, хлебобулочные изделия, кондитерка.

Александр Балаев

Побольше углеводов (мучное, картофель, сахар) . Углеводы - энергетический резерв, который тратится организмом в первую очередь. А уж потом только жиры, а белки вообще редко используются организмом в этих целях.

Илья Витюгов

На набор веса неплохо Элтон и Леветон Форте работают - сам их принимаю, чтобы мышечная масса росла и многие бодибилдеры их пьют.