Руслан Исаев

что нужно делать что бы набрать вес 😞 Что кушать, может какие то таблетки посоветуйте :О

Клавдия Фурсикова

белковые (протеиновые) коктейли в помощь.

Александр Королев

Этот вопрос нужно задать опытному диетологу, например, Ковалеву.

Елена Грачева

Сиди на диете где то 2 или 3 недели. Не ешь ничего ваще. По минимому. чтобы похудеть аж. И после этих трех недель начни кушать, не обязательно много а как обычно все кушай. Твой организм испытает стресс после диеты голодовки и начнет интенсивно копить жир. И ты поправишься и будешь больше весить чем даже до диеты, но контролировать это трудно, ты можешь ваще сильно поправиться.

Ирина Ромашкова

нужно есть побольше калорийных продуктов, например
Мясо - свинина, баранина, колбасы, сосиски.

Орехи – бразильские, грецкие, фундук, фисташки, кешью, кедровые, арахис и другие.

Рыба - икра, некоторые сорта рыбы.

Некоторые овощи, каши - злаки, оливки, авокадо.

Другие продукты - торты, пирожные, печенье, сухари, шоколад консервы, колбасы, чипсы, картофель-фри, пицца.
Главное это не есть сразу слишком много, а потихоньку приучать организм к новому рациону )

Игорь Васильев

ничего все рвно не поправишься) а про таблетки вообще забудьте.. не нужно гармоны,,, Радуйтесь жизни))))))))) и ешьте все что захотите))))))))))))