Dinaria Cozma

Что делать, чтобы набрать вес?

Здравствуйте, я бы хотела узнать как можно прибавить вес плюс мышечную массу! Я много раз пыталась питаться как положено; завтрак, обед, полдник и ужин, но это не помогает! Помогите!

Ел
Елена

дрожжи?)

Елена Царёва

Сходи к эндокринологу, и сдай анализы, вдруг у тебя глисты

Сергей

есть много, но редко.. . раз в пару недель голодать день, но потом обязательно есть три раза в день до сыта.... короче давать организму регулярно понять, что у него могут быть напряги с питанием и нужно делать запасы, и давать возможность эти запасы делать.. . голод очень хорошо замедляет обмен веществ.. . только не увлекайся. во время голодания идет разрушение мышечной ткани и образуются вредные вещества, мышечная ткань потом быстрее восстанавливается, если не ограничивать количество съедаемых протеинов, но все равно не рекомендуется увлекаться длительным голоданием. про попытки питаться как положено - это не должно быть попытками, этим человек живет постоянно и не напрягается, а если время от времени "пытаться", то это бестолку - просто не успеваешь дождаться результата (результат не за 2-3 недели приходит, а постепенно долго и упорно (люди жиреют, накачиваются, худеют и т. п. не вдруг, а годами

Алексей Михалыч

Если вы соблюдаете режим в питании, то это просто здорово!!! -хорошо вес дают : сладкая выпечка, бананы и арбузы в купе с хлебом, дрема после еды- но не советую!!!! -лучше всего запишитесь в тренажерный зал, желательно с инструктором которому объясните причину прихода. Для вас составят специальный график упражнений для набора веса. Самостоятельно не пытайтесь)))) - мышцы будут неравномерно а вес не наберете!

Сергей Родин

Заняться спортом, например танцами, тогда и фигура наладиться и мышцы подрастут

Б_
Белла ____

Побольше есть!

Maruf Mms

походи в качалку и кушай по системе (до тренировки углеводы, после-белки)

Jourando Di Vix

Активный образ жизни, или хоть дома гимнамстика, и кушать! Для аппетита немного сухого вина или апперитива за 20 минут до еды.