Абабакир Самадходжаев

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие нужно пить таблетки что бы набрать вес?

Александр Анисенков

килограмм шоколада смешать с 1 кг свиного жира (лучше внутреннего) до однородной массы и утром хлеб с этой пастой вместо масла вес набирается хорошо

Кр
Кристина

Таблетки не помогут — проверено на себе. мне помогло — в течение месяца каждый день есть торт или пирожные

Яссин Ливанов

Идете в магазин спортивного питания и просите гейнер. Это такой порошочек, похожий по вкусу на детское питание, смесь протеинов (белков) и углеводов. Не химия! Помогает добрать калории, хорош в сочетании с физ нагрузками. За месяц 2-3 кило можно набрать. Одни из самых вкусных гейнеров - фирмы Диматайз.

Инна Рафикова

может попробуете коктейль эдельстар тонкая талия. для набора веса нужно пить и есть, а для похудения только пить. . моя подруга так вес набрала