Наиля Григорьева

подскажите пожалуйста как быстро набрать вес, очень надо, я сильно худая ем много и всё, посоветуйте какие нибудь таблетк

упражнения, очень хочу поправится, это серьезно, не надо говорить кушай больше это не помогает ем я много. помогите.

Любовь Витушкина

Ешь чипсы, макдак тебе в помощь и ни за что не занимайся спортом.

Дмитрий Полынников

не согласен с караниндзя, и таблеток тут вовсе не нужно! достаточно плотно есть и заниматься спортом! тогда кроме веса ты получишь ещё и классную фигуру!

Андрей Анисимов

Мариночка! Не верь таблеткам, испортишь печень и почки, и добавкам не верь. Иди в тренажерный зал, тягай железо, там посоветуют белковые коктейли и будешь красавица, нужен не дряблый жирок, а упругие мышцы - это красиво! И не пропускай приемов пищи - 3раза + 3 перекуса, на ночь кефир.

Лала Абдуллаева

У всех заумные советы, скинь в личку вопрос, помогу. Укажи возраст, рост, вес.