Валентина

Как быстро потолстеть?! Я очень худой, просто дрыщ! Нужно быстро и без операций набрать вес.

Даниил Малахин

Пивко не фильтрованое попивай и сметанкой заедай.

Ан
Анвар

Есть жирный творог со сметаной каждый день. Поел - полежи немножко, пусть пища усвоится.

Зилола Туйчиева

сбалансированное, грамотно подобранное питание. Для того, чтобы создавать новые клетки, организму требуются белки, выполняющие роль строительного материала, и углеводы для получения энергии. Белки можно брать из продуктов животного происхождения — мясо (предпочтительно птица, телятина говядина, баранина) , любые морепродукты, яйца, молочные продукты, так и растительного происхождения — различные виды бобовых. Из них можно делать полезные протеиновые коктейли. Что касается углеводов, то мужчинам хорошо подойдут такие крупы как рис, гречка, манка, а так же макаронные изделия и хлеб.
Питаться надо 5-6 раз в день, делая белковые перекусы между основными трапезами. На завтрак лучше всего употреблять творог с сухофруктами, омлеты, коктейли из йогурта, молока, фруктов и зелени. На обед и ужин любые белковые продукты с гарниром. Для перекусов выбирайте фрукты, орехи, йогурт, яйца, творог, бутерброды, протеиновые коктейли. Уделите особое вниманием таким продуктам как макаронные изделия, молоко и орехи, оливковое масло.

Занятия спортом помогут нарастить мышцы
Второй принцип — физические нагрузки. При этом занятия должны быть регулярными, не менее 2-3 раз в неделю, не более одного часа за раз, с постепенно нарастающими нагрузками. Лучше всего заниматься с опытным тренером, который поможет подобрать курс упражнений. Наиболее эффективными считаются, как правило, базовые упражнения (жим лёжа, подтягивание, приседания со штангой, отжимание) . После тренировке обязательно надо поесть в течение получаса, это помогает восстановить потраченную энергию и окажет стимулирующий эффект на строительство мышечных волокон.
Третий принцип — регулярный отдых. Старайтесь по мере возможности избегать стрессов, спите не менее 8 часов в сутки.

Алексей Антипов

Орехи на ночь.

Al
Almanack

Уха из щуки, манная каша, курица упитывает, мало подвижный образ жизни способствует ожирению, можно плотно кушать на ночь, также можно усиленно заняться штангой, затем бросить занятия, располнеешь мигом