Abusufyon Muslim

как можно быстро набрать вес? очень надо, надоело быть дрыщом

Дмитрий Михальченко

Советаю вам мышцы набирать, а не жир. Если уж слижком худые, то и жир не помешает. А так. набираейте мыщечную массу - делайте упражнения на сайте Здоровяк ( zdorovyak-2011. narod.ru )

Максим Крайнов

В спортзал ходить

Кодиршо Рахматшо

Просто надо есть много колорийную пищу! Не главное есть много, главное есть жирную пищу .

Андрей Дьячков

белок и качалка