Иван Захаров

мне 28 лет и я очень худенькая мой вес 42 кг как набрать вес хочу быстро набрать вес

у меня уже 2 детей и анорексией не страдаю

Анна Платонова

После обеда ложитесь спать (хотя бы по выходным) и вечером перед сном, конечно, обязательно кушайте как следует.

Александр Кузнецов

не вздумать - баба должна быть миниатюрной и стройной!

Андрей Власов

Белковые коктели

Света Бабенко

данабола попринимай)

Ленка Швалёва

Жри все подряд и пей пиво. Я так 15 кило за год набрал. Особенно хорошо на ночь выпить и покушать. Тогда точно все в жиры пойдет.

Sa
Sanek

Жри, пельмени там (манты баще) с маянезиком и хрустящим хлебушком и сверху молочком коровьим ебануть, и так раза 4-5 в день

Петрович .

пей пиво и ешь майонез

Дарья Вовк

займись штангой

Мусульманин Бакылы

набрать массу тела - питайтесь мясом раз в день и сбалансировано
увеличите доху сладкого и мучного но в меру в рационе. .
а советы типа пиво и пельмени это не набор веса а порча организма и жкт в частности с почками и прочим всем семейством это не способ проблему решить уж точно.. .
а 2-3 кг прибавить для девушки в вашем возрасте не проблема думаю.. уже.

Анастасия Авдеева

беременность и роды помогают) ) хотя при таком весе вы вряд ли выносите ребенка (
видите, до чего доводит анорексия!

Алексей Гурей

Мясо, сало, яйца - фпомощь.