Василий

Я худенькая, как быстро набрать вес? рост 170

Да
Дарья

Красивые стройные худенькие ножки! ! Зачем вес набирать - мне не понятно, многие о таких ножках мечтают. Вы же молодая девушка, зачем вам набирать вес специально? ? нужно просто выгодно подчеркивать фигуру женственной одеждой и парни будут оборачиваться вслед) ) тем более вы высокая, высоким вообще полнеть не красиво

Юлия Куницына

Иди на паурлифтинг.

Га
Галина

кушай больше, по другому никак. вначале сделай упор на углеводы (утром) , а то быстро жиром заплывешь.

Л.
Любовь ......

пирожки=) не набирай, красивые ножки! многие девушки о таких только и мечтают!

Наталья Выборнова

Набери камешков в рюкзачёк, вот тебе и вес.
А мускулы растут от тренировок.
А жирок растет от еды и дивана.

Тарасенко Наталья

Мария вам требуется диета для набора массы, и включение в рацион Гейнера, его рецепт приготовления в дом. условиях можете прогуглить

Любовь Минаева

попробуйте гейнер. это простой и безопасный способ набрать 3-4 кг.

Анна Давыдова

6 разовое дробное питание+начини ходить на фитнес.