Ан
Анастасия

как потолстеть 12-летней девочке? я очень худая, нужно срочно набрать вес! я в 5 классе, а мой вес=20кг.!

мой вес 20 кг. мой рост=136см. ( как я отмерила рост )

Сухроб Эгамбердиев

к врачу только.

Стасончик Бабалов

По утрам 2сырых яйца хорошо смешай с 2ч. л. сахара и натощак. Если будешь завтракать, то только через 30минут. Вкус не очень, делай месяца три. Обязательно поправишься. Хотя бы через день бегай на месте сколько сможешь, или на улице, только не будь одна. Удачи!

Алексей

а рост какой) ? ниче поправишься) лишь бы со здоровьем нормально все было!)

Alihandro

у тебя такой организм это скорее всего болезнь у меня у сестры также ты не потолстеешь!!!! а пока живи и наслаждайся никогда не будешь сидеть на диетах и всегда будешь есть все что захочешь!!!

Алексей Лыженко

Ты в интернете поищи таблицу соотношение роста и веса, и сравни, если не хватает, то ешь побольше жирного, сладкого, копченого. Но, у каждого свое телосложение. Удачи!