Дмитрий Харитонов

Что нужно есть чтобы значительно потолстеть... (набрать вес)?

В свои 14 лет, я очень худая (вешу 40 кг. ) Что нужно есть и сколько раз в день что бы к лету поправиться? Что лучше есть уна завтрак, обед, ужин? И нужно ли заниматься спортом что бы просто накачать ноги, но не худеть?

Алексей Коннов

булочки с маком.

Георгий Асанбаев

кушай то что тебе хочется)

Галина Кролевецкая

Попробуй больше есть белков, с них мышечная масса набирается. Удачи: 00

Марина С...

Девочка, не спеши набирать вес - это всегда успееется, потом будешь диеты перебирать, как убрать лишнее.
Ну, а если решила 🙂 мучное и сладкое, побольше крахмала и питаться чем чаще, тем лучше, не обязательно за стол садиться - пошла в школу, по дороге парочку беляшиков схомяч, на кажой переменке - по пачке печенюшек, чипсов и всякой иной хрени
Но я это тебе делать НЕ СОВЕТУЮ!

Елена Зорина

набрать вес можно и вам нужно

Ольга

белки, а еще лучше спец. питание для "качков",так ты точно реально наберешь вес не особо повредив организм, а если есть булочки, то у тебя вырастет зад и живот быстро, начнутся проблемы с желудком, стулом, кожей даже! ! да и заодно делай зарядку, качай мышцы, хочешь ноги накачать, можешь позаниматься на тренажёре, а лучше бегать по 15-20 мин в день!! просто бегай, делай физ. нагрузку на ноги - так ты их просто достаточно быстро накачаешь! для твоего возраста вес нормальный, если у тебя не рост 175-182.поверь, успеешь поправиться, жизнь длинная, будешь еще писать потом "как похудеть, т. к. в 15 я вешу 63"