Семакова

Как набрать вес???? я короче худой и не знаю как немного потолстеть.. . Помогите? ? Пож)

Vika

Купи Гейнер.

К_
Ксю _

Элькар-в аптеке .

Алексей Веселых

Всему своё время не забивай себе голову ещё потолстеешь

Андрей Коловержин

Татьяна, получше прикола не придумала?

Юлия

у тебя и так хахальник здороовый, берешь кусок сала весом в 5 кг и ешь в течение недели посмотрите на себя в зеркало результат вас приятно удивит

Станислав Зимин

детка, ты тролль - вот и всё

Лена Ком

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой. 12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...