Виталий Селиванов

Как потолстеть? Я худой

Как потолстеть? Я худой мой рост окоо 180-185. Вес 65кг. Ноги не такие уж и худые, а вот тело худое.
Возраст 16 лет.

в армию я не пойду сейчас, у меня вышка после 18 лет

Только качаться и кушать? Может посоветуете что есть. Например белки-в каких продуктах содержится белок

Pavel Simindeyev

Много есть...

Милонега Силицкая

Не получиться, впереди армия сынок

Лю
Люба

кушай побольше и двигайся поменьше))

Анастасия Халезова

Качайся и ешь много много белка.

Наталья Калинина

Тебе нужно набирать не жир, а массу мышечную надо есть побольше мяса, творога, можешь купить себе протеиновый коктейль или в домашних условиях сделать, ну и на турниках попробуй позанимайся .У меня знакомые пили всякие молочные коктейли и занимались на турниках стали очень здоровые и подкаченные.

Иван Захаров

Ешь ВСЁ: и много-много-много, чтобы живот раздувался.
насильно впихивай в себя.

И потолстеешь. За 2 недели - 7 кг - результат знакомого)

Если что - в личку. Помогу, чем могу