Юля Столяренко

скажи я очень худая? потолстеть не получается, особенно ноги... ((мне 16 лет

Юра Пчицкий

через пару лет поправишься _

Анар Аскеров

купи обруч, появится талия

Сергей Рабкевич

у тебя просто ноги короткие, они у тебя не худые. Нагишом не фотографируйся. Уж извини, фигура не ахти. сама понимаешь

Гу
Гульназ

че-то у тебя за фигура странная. . "бревно" называется

Д1
Дмитрий 111

Поправляться не нужно! На фотографии ракурс весьма неудачный! Я думаю, что нужно поработать над косой мышцей живота и над прессом, крути хулахуп и делай упражнения и ВСЁ! Удачи!

Светлана Яковлева

Да не слушай ты никого) Всё у тебя норм... В 16 лет организми ещё полностью не сложился, так что недостатки могут ещё уйти...

Олеся

нормальная, только не фотографируйся так больше- не красиво

Данил

Ты нормальная для своего возраста. Насчёт худых ног - у тебя, видимо, небольшой гормональный дисбаланс. Если тебе это небезразлично, сходи к врачу-терапевту, эндокринологу или гинекологу. Если анализы ничего не покажут - значит, делать ничего не надо.
Посоветую не увлекаться жирным (потому что жиры в пище способствуют отложениям везде, кроме ног) , и понемногу заниматься фитнесом. Есть на ютубе видео Джесси Липке, как раз для девочек. Худеть тебе не надо, зато фигура будет просто нереально красивой.
Удачи!

Сергей

В талии бы похудеть...