Танюшка Трихункова

Как потолстеть в 12 лет? Особенно в ногах пишут все надо приседать, а не будут ли они наоборот худеть?

Сколько раз в день надо кушать что бы потолстеть

Дм
Дмитрий

Ты не похудеешь, если нет не жира и тд, присед накачает ягодицы и мышцы бедер.
Правильное питание, рационально и вкусно, главное не есть много жирного, а то заработаешь ггастрит, соблюдай питание, употреблять рыбу, мясо, овощи, фрукты и тд.

Наталья Хвостова

Моя подруга страдала (одни кости, платья как на швабре) . Вышла замуж, родила и как понесло! Голова от голода кружилась, а она толстела до безобразия. Ничего не делай. Получай удовольствие, что легко себя носить, "летать". Это лучше неповоротливости. Всё еще нарастёт. Стройность- привилегия молодости.

Васелина

Как я знаю когда худеют приседают: 0 Чтоб потолстеть ешь много сладкого гамбургеров итп газировки и мало подвижный образ жизни

Айгерим

стоп! детка а зачем тебе толстеть в 12 лет то? сколько ты весишь ?

Истам Гайбуллаев

Нужно просто правильно питаться.
Если хочешь потолстеть в ногах, больше бегай, тогда мышцы на ногах будут лучше развиты и ноги будут красивыми 🙂

Андрей Драч

нет, мясо на них нарастает наоборот

Ирина Салахова

НЕ НАДО. Я тут по сто ответов с подобным текстсом писать буду. Умоляю, не надо толстеть.