Катюфка! Любимая

Если приседать со штангой ноги будут худеть??

Ну понятно что я еще буду бегать, качать пресс, отжиматься, гантели и т.д. Но ноги худеть будут??

Andrei Tango

Только коленные суставы раньше времени надорвёшь.

Илья Александров

Нельзя похудеть в определённом месте, сколько уже об этом статей написано. Будет худеть весь организм в целом, в том числе и ноги

Елена Мещанкина

Разумеется, но не сразу... главное не переборщить.

Надежда Волкова

Нет худеть не будут будут качаться )
Если хочешь убрать ляшки просто по утруждай себя минут 20 хоть в день ходить по лестнице верх и попу накачаешь
Бегать помогает но почти не заметно, и поменьше мучного по больше вареного мяса )

Ма
Марина

нет, это массонаборное упражнение!
для похудения диета в первую очередь и кардионагрузки!

Олег Петров

Со штангой похудеть невозможно, только поправится, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это подробно проанализировано. А для похудения нужно кардио.