Александр Жоламанов

Можно ли накачать ноги приседая на одной ноге? Или лучше приседать со штангой?

Роман

ну зачем изобретать велосипед и извращаться? обычные приседания со штангой дадут эффект!

Юлия Бенделиани

приседать со штангой, это упражнения запускает весь процесс организма!

Екатерина Иванова

Совмещать, плюс ко всему приседания на одной ноге развивают балансировку, равновесие тела, также развивают силу ног, гибкость,
укрепляют все мышцы ног, сухожилия, а также мышцы кора

Светлана Пономарева

Да можно! И подкачать и форму улучшить. И сепарация лучше. Я ведь так понимаю, что тебе не нужны билдерские "столбы"

Анастасия Самсонова

Советую приседания со штангой.