Мария Федотова

Приседаете со штангой до параллели и вообще полный присед?

Настя Симонова

до паралели....
указали бы про экипу...кто-то 100 даже не садится...а бинтуются

Марьяна

Полный присед штука опасная Отмечу три момента Можно не встать Можно травмировать колени И категорически нельзя делать резко

Nekruz

Полный присед можно делать примерно равный своему весу а дальше нужно быть аккуратней и приседать так что-бы небыло дисккмфорта иначе может случится травма!.

Михаил Шаров

В ББ присяд только "в пол", в лифтинге "до параллели"

Саша Белый

Не совсем, нужно приседать чуть ниже