Петр Осипов

присед со штангой на плечах!

я девушка. только начинаю приседать со штангой и делать мертвую тягу, еще техника не очень, но я стараюсь. единственное что меня немного смущает то что я могу делать не правильно или не до конца правильно или с первого раза ровно не получится и люди будут в зале насмехаться или как то косо смотреть, или скажут мол не умеешь не берись, очень каждый раз смущаюсь когда делать стараюсь

ЛоСь я и не брала 😕

Александр Ефремов

бесполезные комплексы.... иногда девчонки и пояса как профи надевают, чтоб поясницу уберечь...) забить на все и работать, работать... думать о мышцах, осмысливать каждое движение.... тренер пусть поможет технику осовить...

Ме
Мехровар

а письку в рот брать первый раз тоже стеснялась? Все приходит с опытом...

Ирина Резниченко

и что мешает попросить тренера или инструктора посмотреть за техникой!?

Ол
Ольга

такая же фигня. стесняюсь ходить в спортзал. зато советовать очень люблю.

Юрий Кокушонков

ну это нормально для не опытных, не у всех сразу получается делать как надо, по этому там есть тренеры, которые с радостью помогут)

Наталья Голодаева

приседание очень сложно технически упражнение, 1 из 10 делает более менее АНАТОМИЧЕСКИ правильно... остальные просто приседают))) ) и получают результаты))))) ) без тренера тут никак.... без нормального тренера))))... насчет людей в зале аахахахахаха.... не парся)))