Константин Чернышев

Как не натирать плечи при приседе? Штанга на плечи давит

Дмитрий Индюков

полотенце на плечи, и всех делов.
и руки качай, ты штангу чуть поддерживать должен.

Аленчик Капитонова

некоторые футболку подкладывают, но лучше пусть натрет0там потомкожагрубеет и нормально.

Юля Юльковна

привыкай. веса не очень большие представь как с 200кг приседают. подложи полотенце

Абдурашид Чиллаев

я ставлю мягкие поролоновые вставки на штангу то что она там давит почти не чувствую.

Елена Дорогань

а кишка ещё из жопы не вылезла?

Ор
Орест

давит - убери...

Артём Алексеев

может не правильная постановка?

Геривенко Виктория

если ее класть не на плечи а на напряженные трапеции.. . тогда вроде нормально.. . по крайней мере до сотни включительно...

Марина Marinus

Еще не поздно задуматься для тебя ли этот вид спорта

Игорь Мазурин

Меня спасает полотенце или мягкие вставки на штангу