Дмитрий

Присед со штангой только ноги качает? щ

Прихожанин Церкви

Нет. Интересно то, что при приседе начинает расти и верхняя часть тела. Грубо говоря, организм не может развиваться дисгармонично. В этом, говорят, один из профессиональныз секретов здоровых мужиков.

Андрей Андрей

ягодицы, спину, ноги

Рома

квадры попа бицепс бедра голень пресс спина разгибатель позвоночника

Ольга Середа

Ноги качаются только Остальные мышцы-просто поддерживают Но зато ноги-большая мышца, тестостерона до хрена вырабатывается, что влияет косвенно на развитие всех остальных мышц

Денис Федоров

ещё ягодицы

Андрей Чеботарев

У меня токо и ягодища и растут, может я что-то не правильно делаю/ кушаю?

Денис Ермошкин

Четырехглавая мышца бедра, двуглавая мышца бедра, поясница.

Ирина Резниченко

все мышцы разгибатели туловища в основном квадрицепс и ягодицы. задние мышцы бедра!