Геннадий Абрамов

При приседе со штангой за головой подаю назад! что делать?

Сегодня решил поприседать со штангой начал делать и когда опускаюсь тело клонит назад и дальше не присесть как мертвая точка

Stasnislav Haustov

вообще техника возможно неправильная. есть вариант под пятки что-то положить на 3-4 см толщиной

Сергей Журавлев

В данном случае давать советы, все равно что ставить диагноз по фото. Отрабатывай технику, 100% проблема в ней.

На
Наталья

сначала надо с пустым грифом технику отточить

Ек
Екатерина

туловище наклоняй немного. голову не задирай сильно высоко. хз. я же не вижу что не так....

Жанна Содомова

да как всегда... .
сними на видео и выложи на youtube

Юлия

Ноги шире. Оттопырь задницу. Под пятки ничего не подкладывай.

Людмила Савченко

А может пол кривой?

Андрей Стишуков

Было такое у знакомых, они просто под подбородок ложили мячик маленький и прижимали, в итоге башка всегда держалась прямо, т. к. шея напряжена чтобы держать мячик.. . если подаешься назад ложи штангу пониже, короче там прям она должна как влитая, над лопатками там впадина идет и получается как бы на дельтах лежит и на трапеции, ложишь выше больно шею, ложишь ниже штанга тянет назад и падает, а так подбери вес на 10 повторений, и пробуй разные подседы под нее, ноги по шире поуже, как только станет удобнее так и делай.. . я раньше по 2 минуты целился прежде чем начинать =))

Вася Яровый

техника не правильная, или пол под наклоном))

Алёна Алешкина

Брусок под пятки подложить.
Советую почитать тыщ - тыщ.