Сергей Степин

Программа на присед со штангой.

Мне нужна проверенная программа на увеличение результата в приседе со штангой. В инете одни и теже программы (вот, например http://protein-cheb.net/nogi-prisedaniya... )
А то я вообще дрыщь. Я уже жму больше, чем приседаю.

Юлия

я приседаю первый подход-с пустым грифом, второй-70 процентов от мах. веса по 12-14 повторений. Третий-80-85 проц. по 8-10 повторений и четвертый-90-100 проц. на 2-4 раза и сразу без отдыха забиваешь 50 проц. штангой до предела. Результат удивительный- мыжцы растут!