Елена Степанова

присед колени будут болеть от приседаний со штангой всегда или первое время?

Игорь Саванин

болят от неправильной техники. ноги на ширине плеч или шире, взгляд вперед и немного верх. иногда зависит от каблука чем больше тем лучше, или подкладывайте под пятки резину

Нина Шуклова

могут болеть мышцы, но сами колени болеть не должны
неправильная техника, слишком большой вес

Виталий Башкиров

Сначала все болит - потом крепчаешь.

Ксения Шнайдрук

у меня первое время болели, ога. ну у меня начали болеть на весе в 120. я скинул нагрузку до 80 на месяц, через месяц взял 120 и не болят) а еще бандаж попробуй