Ruslan

"забитость" в коленях после приседа

чувствую некую "забитость" в коленном суставе после приседа и жима ногами.. . похоже на чувство в мышцах только в самом суставе.... вес беру не большой присед 110 жим 230 (сам вешаю 65) приседаю до параллельно полу, бинты не использую.... нормально ли возникновение такого ощущения или у меня проблемы с суставом?

Витя Мантиков

Почитай (мож я не совсем в тему . .но . .) в вики нобелевских по физике за 1919 и 1920 . .там говорится о изменении свойств эл. пполей с помощью света. . .мож твой мобильный виноват...

Сергей

делай по 8 не более и можно снизить вес но подходов боле анаболики ни ни

Антон Сокол

у меня так же бывает, когда на разминке суставы плохо прорабатываю

Юлия Глазихина

Троллишь патИху???

Татьяна Свиридова

Попробуй больше времени уделить на разминку суставов. Еще попробуй делать больше разминочных подходов. При приседе и жимах ногами разгибай ноги в коленях не полностью, чтобы нагрузка уходила в мышцы, а не в коленные суставы

Владислав

тоже бывало. Возрастное. пройдет. Как-то связано с суставной житкостью. Почитай мед. форумы. Питайся правильно, витаминчики и т. п После 110 бинты не сильно, но вяжи