Seydgy Петрикеев

Болят колени от приседа, занимаюсь Пауэрлифтингом

Бентуюсь бинтами бесполезно. . Может есть мазь какая-нибуть для лечения суставов?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ринат Фаткуллин

разминай хорошо, следи за техникой-взгляд вперед и немного вверх! бинтуй колени на большие веса

Танечка

пироксикам) Сколько в базе?

ОК
Олеся Кряжкова

Плохо. На всякий случай рентген сделай и хондропротекторы попей с полгодика. Запустишь-замучаешься потом, по себе знаю.

Татьяна Платонова

Да просто не хватает жидкости в суставах, такая же была проблемка

Алексей Клочков

Долобене. Он за минуту снимает боль и воспаление. Когда после тренировки жутко болят колени мажу им и все сразу проходит.

Дмитрий

боль .должна быть побольше позанимаешся небудет. оно всегда так привыкнешь)