Татьяна Пивоварова

Присед, болят колени, "суставы над чашечкой", когда полностью сажусь хрустят...

у меня было что-то подобное в детстве, когда сгибал разгибал болели, сейчас начал делать присед вообще беда, разминаюсь хорошо, присед по технике!

Александр Мизерник

В идеальном варианте желательно сделать УЗИ коленного сустава и если нет никаких изменений, то нужно изменять углы постановки ног, глубину приседаний (очень плохо когда угол в коленном суставе меньше 45 градусов - полный сед) , обратить внимание на технику выполнения приседаний (сваливаешься ли на носки, или на пятки и т. п.) . Попробуйте заменить приседания на жимы ногами лёжа. Обращайте внимание на ваши ощущения когда выполняете упражнения.

Валентина

используйте супорты и полуприсед