Ю)
Юляшка ))))

Болят коленные суставы после приседа, если бинтовать колени, то всё нормально, уходит ли при этом нагрузка с мышц?

Ан
Аня

Конечно, все меняется, статика, динамика, точки фиксации, степень растяжения-сокращения мышц. Вес сбавь, неправильно подобрал. Да и над техникой поработай.

Игорь Просто Игорь

У тебя суставы не успевают восстанавливаться, переходи на циклирование нагрузок и делай каникулы

Nadezhda Fedorovich

не уходит! следи за техникой-смотри прямо-держи спину! чередуй легкие и тяжелые приседы!

Горшков Александр

Ты определись что у тебя болит, суставы или мышцы. Приседания для того и созданы что бы нагрузка на мышцы была.

Владимир Окунев

Бинты это уже "экипировка" нужно убавлять веса и работать над техникой, и вы наверное брезгуете разминкой.. .
1) Делайте хорошую разминку и разогрев
2) убавьте веса на половину и работайте только на технику с каждой тренировкой прибавляя по 5-10% от веса. Доходя до точки на которой вы получили травму, проверить свое самочувствие, если все нормально тогда все по старой схеме. No Pain No Gain

Елена Васильева

бинты развитию мышц не помешают, я бы рекомендовал делать полуприсяд, для набора мышц. массы также эффективно

Ul
Ulya

Включай разминочные подходы с нарастающим весом в тренировку, рекомендую минимум два подхода разминочных, после чего идут рабочие подходы. Ну и конечно техника, постановка ног, глубина приседа, от этого тоже многое зависит. Поработай над техникой, сбавь веса, и колени тебе скажут спасибо. Удачи.