Димка Маслов

как востоновить становую и присед

ребят посоветуйте что делать, ситуация такая раньше я как то сорвал поясницу в становой толи в приседе, ну кода понел что есть проблема делать присед и становую продолжал при это силовые росли, потом всё таки были боли ну более менее делал присед хотя силовые упали, потом 2 месяца не занимался летом небыло времени пришёл в зал и на детских весах спина стала болеть как раньше при тех силовых не болела ( что делать когда снова рвусь востоновить присед, как бы сдавливает возле копчика ( чё за бред, может просто тонус потерял, но как теперь востоновить? гиперэкстензию делаю постоянно не помогает

Владимир V!sk@s

чувак опомнись.... нах. . тебе становая и присед, если станешь инвалидом?

Сергей

это не тонус а грыжа проверь спину у врача, залечи сначала

Владимир Окунев

что нибудь слышал о средствах для суставов и связок? Так вот позвоночнику твоему тоже нужно питание. Если ты брезгуешь есть студни, холодцы, хрящи, то в магазинах спортпитания продаются комплексные средства типа : хондроитин+глюкозамин + MSM. Мгновенного эффекта не жди, пару недель нужно будет употреблять прежде чем начать наращивать веса. Да и про интенсивную разминку/разогрев спины и шеи ты не забываешь я надеюсь?

Сергей Родин

ты походу спину ровно не держал грыжу схватил