Станислав Пак

Если приседать со штангой то каков будет результат

после двух недель тренировок.... 4 подхода по 25 раз.. . и еще 50 отжиманий.. . штанга весит 8-10 кг.... мой рост 158 вес 44... какой результат ждать?

Максим Заводсков

Когда рабочий вес будет 80-100кг ты поймешь, какой результат дают приседания.

Артемий Липилин

Штанг 8-10кг. не бывает. Пустой гриф-20кг.

Катя

Приседание это базовое упражнение. В этом упражнении участвуют почти все мышцы. Приседания нужно делать обязательно. А эффект будет просто замечательный!

Мария Великанова

Красным обозначены мышцы которые участвуют.

Но от такого веса особого результата не будет, вес со временем должен увеличиваться.

Айбек Осмонов

если всё правильно делаешь, будут крепнуть мышцы... а так, если не правильно, то можно повредить суставы и варикоз ещё...

Ирина Гаврилова

после двух недель тренировок да еще с 10кг-никакой! когда веса перевалят за половину собственного, жди через полгода