Мария

Как приседать со штангой чтобы жопа не сильно росла?

Ол
Ольга

Она приобретет форму, роста ты не заметишь. Вообще вопрос повеселил)

Ни
Нина

замени это упражнение на похожее -жми вес лежа на станке ногами

Вячеслав Малышев

да не... так не вырастет...

Иван Петухов

повеселили некоторые коменты. Жопа еще как выростит. Посмотрите на лифтеров. Срака как у бегемотов. И что значит примет форму? Хоть понимаете что это значит с точки зрения бодибилдинга? Мышца вообще не может менять форму, она заложена генетикой.

А приседать надо ноги поближе друг к другу, и опускаться не ниже паралели.

Масянька Хвостова

не, попа у тебя не вырастит, а примет очень красивую округлую форму, что очень сексуально у мужчин) ) ну это на мой взгляд, так что приседай на здоровье! и попе привет)))

Оксана Лысенко

не расставлять ноги широко, не наклонять туловище вперёд, вроде так, в общем посмотри как пауэрлифтеры приседают, от такой техники растёт жопа

Ася Дмитроченко

надо приседать с ногами на уровне или чуток шире плеч + не садиться до конца.

Алиса Рейня

Полностью согласен с Сашей Ромашкиным.

Rina Pet

я присяды и становую вообще убрал из тренировок! Первое упр. - жопу разносит, второе - брюшину!

Ва
Вася

Не приседай ниже прямого угла
между голенью и бедром