OK
Olga K

если приседать со штангой рост замедляется или нет?

Гена Тестов

очень опасное занятие для позвоночника -- сплющиваются межпозвоночные хрящи и при неправильном рывке может произойти сдвиг позвонков и образоваться межпозвонковая грыжа - чтобы этого избежать надо тренировать мышечный корсет торса и остальные мышцы тоже - и ног и рук -- лучше вес брать поменьше и без разогрева мышц к штанге вообще не приближаться
а для роста лучше всего плавание

Же
Женечка

А ты это компенсируй, подтягиванием с утяжелением )

Илдар Ганеев

нет это сказки страшилки! но забывать о заминке, растяжке, разгрузке позвоночника не стоит

Саша Хныкин

На рост это не влияет