Ил
Ильвир

какие последствия будут ...если худеть на 12 кг в месяц ?

я парень ...мне 24 ...худею ...весил 75 кг 10 дней назад ...сегодня 71 ...хочу избавится от лишнего жирка ..а его осталось еще на килограмм так 6 ...какие последствия будут, если мне худеть быстро ..кожа не обвиснет и не останется дряблой висючей ( особенно волнует грудь ...живот вроде по ка нормально спадает )

Павел Дианов

Главное не торопись

Танечка

обменка будет ужасная .

Ира Ситникова

Быстро похудеешь - рискуешь быстро набрать больше веса, чем сбросил.

Юлия Неизвестная

Нормальное снижение веса для человека - это терять четыре килограмма в месяц, но так как это слишком долго никто так делать не будет. Чтобы похудеть не нужно не каких диет, достаточно просто нормально питаться, но без переедания и физические нагрузки как минимум пять часов. В день будешь терять один килограмм, либо два. Но так упорно работать может не каждый, поэтому худей как и худел, некоторые умудряются и двадцать килограмм в месяц терять, и нормально всё.

Катюшка Гребенникова

ничего не случится. я слышала, правда, что почки могут опуститься. у меня за 2 мес была потеря 18 кг и тьфу-тьфу-тьфу все в порядке

Ol
Oleg

Кожа обвиснет, убьешь обмен веществ.

Олим Олимов

Результат будет оффигенным, нооооооооо это вредно)

Андрей Филонов

Вы молоды, я не думаю, что у вас что то отвиснет, главное, чтобы внутри вы были здоровы и всё будет нормально