Соня Петрова

в октябре за месяц похудела на 10 кг, а за эти 3 набрала 12)с этой секунды начинаю худеть! кто со мной???

Яна Журавлева

не, я с марта начинаю

Софья Демишева

С нашими ценами в магазинах, думаю как поправиться...

Анастасия Попивчук

http://immunologia.ru/za-25.html - Колосов, Вадим. тебе это. Почитай начало. А для набора веса кртошку в мундирах вари. Просто и надёжно.)))

Сергей

Нее, я так не хочу))) ) Такие скачки веса на кожу влияют) ) Худеть надо понемногу, но стабильно) Как вы могли нажрать то столько?)))

Александр Карлов

Я сейчас худею.... ну как худею.. - голодаю)
Так что не отчаивайся по поводу веса, у тебя много единомышленников

Илья

Я не худею, не полнею, я просто не думаю об этом. Всё от головы идёт.

Владимир Михеев

Я.
Хоть на работу буду летать по ветру, ещё и экономия на транспорте получиться.

Фаррух Юлдашев

Как худели? Почему так набрали? Если что пишите, будем худеть вместе

Елена Окрема

вы так и не учитесь на своих ошибках! я так понимаю каждый следующий раз вы повышаете планку и опять набираете еще больше? !
12 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Алексей Трефильев

я пас.. .

пы. сы. все равно вы их обратно наберете.. . просто меньше жрать, пить перед едой воду, спорт и секс (ну конечно с любимым только)