Шохрузи Каримулло

начинаю худеть кто со мной????

девчонки давайте худеть вместе

El
Elgo

я за вас эсть буду. кидайте адреса холодильников

Па
Павел

я с тобой 😄

Александр Ситнов

сперму кушай, хоть сколько есть будешь, всё-равно похудеешь 😄

Ол
Ольга

а Родион дело говорит! принимай сперму днем и вечером, не забывай по утрам) ) если надумаешь начать спермо-диету то покупай не в бидонах, лучше в консервных банках!

Эльмира Никулина

Я с тобой) ) будем поддерживать друг друга)) ) я есть и вк и в одноклассниках подписана Алла Перепелица, 14 лет, украина луганск жду)))

Назира Суйналиева

Давай 🙂 Я тоже очень хочу похудеть!