Дмитрий Кабанов

как начинаю худеть, так начинает тошнить, даже до рвоты. это от чего? не голодаю, кашу на завтрак, ем просто по чутьчуть.

Ed

Питание к сосудам не поступает, давление увеличивается

Михаил Аверьянов

Для похудения лучше не МЕНЬШЕ ЕСТЬ, а БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ. Каша по утрам уже ХОРОШО. Только на воде ли? Без соли и сахара? Без масла? Да и на ночь много есть не надо, тем более мяса. Лучше творожок или салатик огурцы-помидоры. Побольше воды пейте для нормализации водного баланса

Ал
Альбина

Делай зарядку для всего тела и небольшие пробежки, гладишь похудеешь.

Сергей Сорокин

А воды чистой сколько употребляете???

Максим Кизанд

слабенькая вы