Максим Гусев

Если днем ничего не ем, начинает тошнить, от чего такое?

Оксана Кузина

От голода Вас и тошнит, долго нельзя не есть, испортите желудок, заработаете гастрит. Кушать нужно 3-4 раза в день, не меньше.

Ирина Свирина

Так оттого и тошнит, что ничего не ел. Организм настоятельно требует пищи, и делает это он самыми безжалостными способами: вызывает тошноту, слабость, боль в желудке, головную боль... И много всякого разного другого.

Димас

Если больше ничего нет, ну других симптомов, а вот просто на ровном месте, не поел днём - тошнота привязывается, то в этом ничего страшного-то нет по сути дела. А вот если тебя ещё что-то беспокоит, то лучше об этом врачу сказать. Тошнота - симптом, который может от чего угодно быть. И наверное он один из самых неприятных. Лучше, извините меня, посрать минут 30, чем один раз блювануть.

Полина Сулавко

организм требует

Маргарита Гончарова

Вырабатывается желчь, которая и раздражает слизистую желудка от того и симпоты такие
Кушать надо, лучше чаще но маленькими порциями