Александр Мишкин

Вопрос к худеющим.. . Как вы начинали? Кто или что вас подтолкнуло к решению того, что пора худеть?

Привет. Я знаю, что мне нужно худеть. У меня 54 размер... в 26 лет. Но проблема в том, что я не могу себя заставить. Неоднократно сидела на диетах. Самый хороший результат был - минус 20 кг. И главное, всё так легко начиналось. То есть я решила похудеть с понедельника, и начала это делать без всяких отговорок. Наверно тогда мне помогло, что я была не одна, мы худели вместе с подругой и поддерживали друг друга морально. А теперь когда я пытаюсь сесть на диету, иду по пути с работы в магазин и накупаю конфет. И поглащаю их перед телевизором, с мыслями " ничего, потом похудею" а время всё идет... Собственно мой вопрос, что сподвигло вас к диете, и как вы себя мотивировали? После чего решили и стали худеть?

Же
Женечка

Я всегда был худым и смотрел на полных с завистью
Вывод: и тебе завидуют не меняйся

Black Falkon

Подтолкнул внешний вид.

Кс
Ксения

как захочешь кушать: 1) попейте водички
2) сделайте 10 глубоких приседаний
3) поглядите на себя в зеркало
4) откройте в интернете фото стройных девушек
5) снова водички - 0 калорий же; )
6) 20 наклонов в каждую сторону
нужно сильно хотеть и сила воли! старайся правильно питаться, жирное и сладкое только разжигает аппетит ( КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПЕЙ ВОДЫ! !
запишись в фитнес зал или хотя бы занимайся под видео-уроки :)занимаясь спортом меньше хочется кушать и больше радует результат)

Елена Селиверова

Я начала худеть после того как потолстела на 7кг. (моя любимаю юбка даже не налазила на меня), стал виден целлюлит, мой еще недавно плоский живот стал брюхом. Сейчас я в отличной форме благодаря правильному питанию и кардио. Самое сложное для меня было это кардио (так лень было делать сложные, как мне тогда казалось, непосильные для меня комплексы) Каждый день после еды я засекала 2часа, после 2 часов я одевала форму и кроссы, растелала коврик, включала музыку и работала до последнего. Сейчас я продолжаю заниматься (и не только кардио) и мне все еще лень, но как только я смотрю на свой прес, бедра и на отсутствие целлюлита, у меня поднимается настрой, я знаю что обязана своей фигуре каждодневными кардио.

Юлия Морозова

Я вообще по жизни не худая (над этим никогда не зацикливалась)... но после того как меня бросил парень со словами "Ебать ты - толстая! " Я похудела на 15 кг)))

Андрей

Я хотела носить нормальную одежду. Заметила, что "мутирую"когда джынсы лежа одевала, на меня тыкали пальцами. Я маленького роста и поэтому большой вес-полная катастрофа. Пришлось держать себя в руках. Похудела на 20 кг и не поправляюсь.

Алексей Севостьянов

я до родов весила 50 кг, но я при этом всю жизснь (с 6 лет до 28 занималась спортом) , после родов - был ужас.. . мне было стыдно на себя смотреть, на меня вообще ничего не налезло.... и я себе каждый день говорила, будешь жрать, будешь, как все эти жирные клуши.. . Меня реально бесят жиртрестки тетки, бока висят, живот висит.... короче, через 3 месяца я стала худеть)) ) похудела.. . выгляжу сейчас не на 100 конечно, на 85%-))))) буду продолжать, правда я дома с тренажером занимаюсь.. . Мотивация проста, налезет любая одежда, фигура точеная, ну и соответсвенно выгляжу не на ...цать, а на 25-))))))
Моя мотивация - одежда)))))))

Янина Полякова

Анорексии побойтесь!!! неужели это вас не пугает?

Константин Воробьёв

Подумалось скоро Лето, охота ходить красивой, в коротких сарафанчиках, юбках... а там животик выпирает, бедра пошире стали... вообщем слоник.. и перешла на раздельное питание, скинула 10 кг и все ок. Я довольна собой, одеваю что хочу, когда со своим мужчиной ужинаю в ресторане не думаю, что животик будет счас выдающийся. Конечно, худеть тяжело это труд. Но зато потом, чувствуешь эту легкость, взгляды людей ловишь на себе, приятно. Вот такая мотивация, надоело себя стесняться.

Наталья Саливончик

начала с фитнесклуба,

мотивация, чтобы тебя воспринимали в 40 на 25, ну хотябы на 30 ...

Сергей Самойлов

Познакомилась с парнем и решила похудеть

Нелли Беляева

Посмотрела на себя в зеркало, поняла, что свинья и что что-то с этим надо делать. Пошла в тренажерку, скорректировала питание, за год похудела на 30 кг. Главное -- не делать бездумно, матчасть надо учить, чтобы не навредить здоровью.

Мотивация извне -- от лукавого. Пока сами не поймете, что надо, так и будете есть конфеты.

Алексей Новиков

Подтолкнул большой живот когда сажусь и ужасные складки, а еще фото стройных девушек, и мотивация сравнивать себя каждый день со стройными и смотреть на сколько я приблизилась к идеалу.