Самое лучшее, это не есть за 12 часов до завтрака и четыре часа до сна - это считается правильно. А то во сколько вы поужинаете. Если вы ложитесь в 8 вечера, то пусть тогда ужин будет в 4. А если вы ложитесь спать в 12 ночи, то нет никакого смысла, покушайте тогда в 8 вечера, чтобы желудок был в порядке. Главное, чтобы с момента ужина и до завтрака прошло 12 часов. То есть сон ваш должен длиться как минимум 8 часов.
Воду нужно пить всегда! Перед сном даже обязательно выпивайте стакан воды. Чтобы организм не обезвоживался.
Коррекция веса
вопрос к худеющим!кто-нибудь не ест после 16 ч.?вообще ничего,даже воду....
Не есть с 16 часов до завтрака?
Это путь к лишнему весу.
Кто же вам так мозги загнул?!!!
Это путь к лишнему весу.
Кто же вам так мозги загнул?!!!
Это ерунда. По крайней мере мне такой метод вообще не подходит. могу хоть год не есть после 16.00, результата не будет. Мне нужны другие методы.
Воду нужно пить всем и всегда
Не надо себя так мучить и желудок портить.
Диета - это не способ похудеть и через некоторое время набрать снова (чаще даже намного больше) . Здесь нужен более глубокий подход - смена образа жизни, физические нагрузки и есть маленькими порциями 5-6 раз в день, при этом пищу хорошо прожевывать.
но если Вам уж хочется себя насиловать, то последний приём пиши должен быть не менее, чем за 3-4 часа до сна. Воду можно, зеленый чай - не более 1-2 чашечек. Кефир 1%, можно конечно и яблоко зеленое, но лучше фрукты употреблять в пищу в 1-ой половине дня, а во 2-ой рекомендуется кушать овощи.
желудок только портить этой хернёй "я не ем после 6.."
даже воду это слишком. Воду надо пить.
я ем 5 раз в день, и не могу набрать даже кило. врачи говорят проблема с обменом веществ
Юлианна *
5 раз в день есть обычно советуют худеющим - с таким режимом вы не можете съесть много -получается дробное питание.
Лучше после 5 не есть, а воду всё-таки пить. Иначе в животе будет бурчать, а вы будете весь оставшийся день ходить голодная и злая.