Коррекция веса

Вопрос к худеющим

Хочу спросить у тех, кто реально знает. Ем все как и раньше, но просто по объему меньше. Похудела на 2 кг. за месяц. Меня такой темп устраивает.Но вот вопрос,хоть прошел и месяц, но через 2-2,5 часа все равно появляется хоть и небольшое чувство голода.Если продолжать есть и дальше " все то-же самое,но на ведро меньше" чувство голода должно пройти? Как у Вас было? Кушать через 2 часа ,но очень маленькими порциями не хочу.
***Ксения***
Желудок со временем уменьшается и даже небольшое количество пищи обеспечивает сытость. И есть еще одно правило: хочешь есть-попей. Помогает.
Дарья Фролова
Лучший ответ
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
я делаю просто, ем все до 12,потом немного овощей до 18,а потом вода или зеленый не сладкий чай. а если оч хочу ест пью холодную воду маленькими глотками и голод отступает.
Asselya Yerbulatova
Я между основными приемами фрукты кушаю или йогурты, что-нибудь такое.
Мне кажется, не пройдет. Вы ведь и раньше испытывали чувство голода, верно? И ничего страшного или необычного в этом не видели. Почему, если Вы стали есть "на ведро меньше", Вы должны перестать испытывать чувство голода? Мне кажется, это вполне нормально.
Просто не акцентируйте на этом свое внимание. Вы придаете этому такое значение потому, что подсознательно все ждете, "когда же я оголодаю? "
Ничего, если за месяц не оголодали, то и не оголодаете.
Olima Gulomova
Все войдет в привычку, подожди немного
Инна Потапова