Если в течении 2-х недель питаться исключительно на 300-400 калорий в день, сколько можно скинуть?
P.s. не надо мне про вредность данного способа, про другие диеты, про диетологов и тому подобное рассказывать. Я просто прошу знающих людей ответить мне на данный вопрос.
Коррекция веса
Вопрос к худеющим.
малоподвижная девушка тратит в день пусть будет 2000 каллорий, диетологи говорят что нужно сокращать на 20% каллории и начнется процесс худения, твое сокращение можно сравнить лишь вообще с отсутствием еды грамм 700 в день точно будешь скидывать.
Если тебя интерисует как похудет соответственно ты полная, и склонна к полноте. Знай, я тебе отвечаю через 2 недели а скорее всего раньше ты скинешь сколько тебе надо будь то 10 или 30 кг (жира) но как только ты бросишь диету все... твои минус 30 кг преаротятся плюс 60 а 10 в 20,я ручаюсь. Т ы не сможешь всю жизнь ходить в спорт зал и сидеть на диете, нужно худет правильно
скинуть вы можете много 7-9кг, но наберёте опять с процентами. НИ ОДНА ДИЕТА НЕ РАБОТАЕТ
Не знаю сколько, думаю много. Мой совет - исключить соль. Результат будет намного заметней. Тогда можно даже калорий прибавить.
Зависит от твоего первоначального веса. Не больше 7 кг ты сбросишь. Если вес средний, то кило 5...
300-400 ккал действительно очень мало, я знаю есть такая диета АВС, ее еще называют диета анориксичек. Девочки после первых пяти дней диеты падали в обморок от истощения организма ;)
Внизу даю ссылку сайта, считаю что там все грамотно расписано.
хотя какой твой вес?