Коррекция веса

Вопрос серьезно худеющим:вы на НГ собираетесь есть?:D

Конечно! Очень жаль тех людей, которые даже на НГ не смогут дать себе слабинку. Я считаю, что такая жизнь не жизнь, а существование. Я проведу 2 дня так, как хочу, и прекрасно знаю, что особого вреда здоровью это не принесет.
Маша Коняхина
Лучший ответ
конечно не собираюсь! мне еще 20-ку надо сбросить кг примерно - какая блин еда
Fotя С Uшками
Чем НГ отличается от другого буднего дня ?
Это нужно головой понять.
Zhaukazin Bozaeva
Меньше о еде думать, а вечерами это явно не мое, даже в новый год.
Буду кушать, когда захочу)))) Хоть в 12 часов ночи))) Но не жирное)))) Фрукты, салатики, легкие бутерброды))) Чай, соки)) ) Минимум конфет, тортов))) )
Можно подумать мы НГ отмечаем ежемесячно....)))) Не хочу портить ни себе, не людям праздник)))
Конечно, да. Без этого НГ - не НГ. Но одно дело - съесть немного вкусного и калорийного, а совсем другое - нажираться )))
Armangul Altieva
только фрукточки)
Татьяна Гречко серьезно? это ж тоска- в новый год не есть :(((
А я на НГ поем и дальше продолжу серьезно худеть: ) Видно, сила воли у меня слабая)
Если бы худела, все равно бы ела, не могу устоять перед вкусностями))
Я думаю, если совсем-совсем себя лишать удовольствия что-нибудь слопать, тем более на НГ - что ж это за жизнь такая? Я позволю себе что-нибудь обязательно, а то депрессии не миновать! Один день катастрофически ничего не изменит. Главное, чтоб все 10 дней не нажираться ))
конечно нет!
Конечно=) только не в 10 вечера, когда все за стол сядут, а просто в течении дня=) ну а потом разгрузочный день естественно... куда без него=) Главное все 10 дней так не провести, хотя как вспомнишь эту тяжесть в животу, то желание много есть отпадает
Ainamkoz Agingalieva